/Экстренная новость/

Поддержка бойцам необходима постоянно

Секретарь Генерального совета «Единой России», первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак прибыл в Краснодарский край для передачи крупной партии техники в зону СВО. Депутат Госдумы Иван Демченко регулярно помогает бойцам на фронте и знает, какая техника остро необходима именно сегодня. Помощь оказывает группа предприятий с первых дней спецоперации.   
Просмотров: 1 315 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Екатерина Шупенич-Трубникова - супруга военнослужащего, который находится на СВО, год назад освоила для себя новый вид деятельности - плетение маскировочных сетей

Екатерина Александровна - организатор волонтерской группы «МАСКсети фронту», которая работает в доме культуры села Молдаванского Крымского района. Активистами сплетено уже 18 тысяч квадратных метров средств маскировки, из них 1800  - для танкового батальона.  
Просмотров: 2 168 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

11 января в Абинске прошла встреча депутата Государственной Думы Ивана Демченко с главными редакторами и журналистами районных газет округа

Во встрече участвовали помощники депутата во всех районах Славянского избирательного округа. Состоялся откровенный разговор об итогах 2023 года.
Просмотров: 1 547 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

20 млн рублей выделено на замену искусственного покрытия футбольного поля "Виктория" в Славянске-на-Кубани

9 июня в Славянске-на-Кубани у депутата Госдумы Ивана Демченко состоялась встреча с ветераном спорта Сергеем Демченко, который вынес на обсуждение важный вопрос, касающийся футбольного поля "Виктория". Это поле, которое служит центром активной спортивной жизни района, находится в критическом состоянии из-за интенсивной эксплуатации.
Просмотров: 4 277 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Путин о самом главном!

Ключевые заявления Путина на пленарной сессии XX заседания дискуссионного клуба «Валдай». - Перед нами стоит задача строительства нового мира. - За 20 лет в мире произошли серьезные изменения, а когда происходит смена мирового устройства, время как будто сжимается. - Россия способна внести огромный вклад в новое мироустройство, но нашу готовность некоторые поняли превратно - как покорность.
Просмотров: 7 298 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

30 сентября станет новым Днем воинской славы и памятной датой как День воссоединения Донецкои? и Луганской Народных Республик, Запорожскои? и Херсонскои? областей с России?скои? Федерациеи?

С такой законодательной инициативой в Государственную Думу обратился Президент России Владимир Владимирович Путин. Об этом рассказал депутат Госдумы Иван Демченко на встрече с активом округа в рамках региональной недели. "Уверен, что коллеги однозначно поддержат это своевременное и важное дополнение списка памятных дат.
Просмотров: 3 310 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Депутат Госдумы России Иван Демченко на встрече с избирателями начал разговор со слов поздравления земляков с Днём рыбака

«Поздравляю всех работников рыбного хозяйства с профессиональным праздником - Днем рыбака! Ваша дело берет свое начало с самых давних времен. Желаю вам и дальше развивать свое мастерство в столь важном деле. Крупных и удачных промыслов!»  
Просмотров: 5 130 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Позор Новороссийска

Позор Новороссийска Городской пляж. 30 июня 2023 года(заметьте фото не из 90х). Самый разгар купального сезона.  Центральный мол. На первом снимке последние из 5 в прошлом поручни.
Просмотров: 5 863 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Соблюдение норм современного русского литературного языка при использовании его как государственного теперь обязательно

Президент Владимир Путин подписал соответствующие поправки в закон «О государственном языке Российской Федерации». По инициативе депутата Госдумы Ивана Демченко и газеты «Тамань» продолжилось обсуждение этой темы.
Просмотров: 11 531 Комментариев: 1
Подробнее...


/Экстренная новость/

Отсрочка от мобилизации для отцов троих и более детей сохраняется!

Соответствующую директиву  Генштаба, выпущенную в октябре, никто не отменял. Она продолжает действовать. «Надо прекратить все спекуляции на эту тему. Не надо раздражать людей и делать сомнительный пиар,» - отметил депутат Госдумы Иван Демченко.
Просмотров: 10 729 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Депутат Госдумы Иван Демченко: обращение в общественные приемные - один из способов решения проблем 

Сегодня, 29 декабря в Анапское местное отделение Партии «Единая Россия» обратились граждане ЛНР и ДНР с просьбой о получении продуктовых наборов  и школьно-письменных принадлежностей для ребёнка. Помощь оказана.
Просмотров: 12 044 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Володин поблагодарил депутатов за помощь гражданам

Спикер Думы напомнил, что "один из самых популярных депутатов от Белгородской области" Скоч за счет собственных средств закупил две тысячи машин для ветеранов.
Просмотров: 17 047 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Выборы России в безопасности: все фейки и атаки на избирательный процесс будут отбиты!

Продолжается трехдневное голосование – сегодня последний день, когда можно прийти на участки и отдать свой голос за своего кандидата. При этом выборы проходят на фоне серьезных атак: сразу с нескольких сторон забрасываются фейки, которые не находят подтверждений при проверке.
Просмотров: 17 106 Комментариев: 0
Подробнее...

/Экстренная новость/

Иван Охлобыстин: «СПАСИБО ТЕБЕ, УКРАИНА!» 

Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой, даже восхищаться нашим Президентом.
Просмотров: 21 639 Комментариев: 0
Подробнее...