/Культура/

Дом культуры села Варваровка отремонтировали по госпрограмме – депутат Демченко

Дом культуры села Варваровка открылся ярким концертом после капитального ремонта. Обновление здания, ставшего сердцем культурной и общественной жизни села, стало возможным благодаря государственной программе Краснодарского края "Развитие культуры", сообщил в своем телеграм-канале депутат Государственной Думы Иван Демченко.  
Просмотров: 393 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко отметил вклад "Пушкинской карты" в развитие молодежи

Руководство страны уделяет особое внимание воспитанию молодежи и системной работе на приобщение подрастающего поколения к традиционным ценностям многонациональной страны, ее богатейшему культурному наследию – золотому фонду мировой культуры.
Просмотров: 392 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Участники проекта "Волонтеры культуры" из Анапы выехали в зону СВО

В госпиталь ВДВ на территории ЛНР в рамках проекта АНО "Позывной – культурные люди" выехала группа "Волонтеров культуры" из города-курорта Анапы. 
Просмотров: 295 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Сразу четыре местные инициативы на сельских территориях из города-курорта Анапа стали победителями краевого конкурса – на их реализацию из бюджета края выделят 28 млн рублей.

Так, благодаря победе в конкурсе перед Домом культуры станицы Анапской благоустроят площадку для проведения праздников и народных гуляний, также установят сцену с пандусом.
Просмотров: 234 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Участники проекта "Волонтеры культуры" из Анапы выехали в зону СВО

В госпиталь ВДВ на территории ЛНР в рамках проекта АНО "Позывной – культурные люди" выехала группа "Волонтеров культуры" из города-курорта Анапы.   
Просмотров: 218 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко поздравил с 8 марта женщин – волонтеров, помогающих бойцам СВО

Большая часть волонтерской работы легла на плечи женщин – жен, матерей и дочерей защитников Отечества. Именно они неустанно плетут маскировочные сети, ведут сборы на покупку амуниции и техники, готовят для военнослужащих полуфабрикаты, вяжут носки и перчатки, чтобы и в окопах они чувствовали частичку домашнего тепла.
Просмотров: 4 498 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Желаю всем, кто верит и ждет дома своих защитников Отечества: сыновей, мужей, отцов - дождаться их живыми и здоровыми

Депутат Госдумы России Иван Демченко в рамках региональной недели на встречи с избирателями передал поздравления женщинам Кубани с Международным женским днем - 8 Марта.
Просмотров: 1 425 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

В Анапе решали, как строить ДК в Супсехе

В городе-курорте провели выездной приём граждан Юрий Бурлачко и Иван Демченко.
Просмотров: 1 849 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госмуды Иван Демченко продолжает оказывать поддержку участникам СВО

В новогодние праздники волонтеры города-курорта Анапы, которых поддерживает депутат Государственной Думы Иван Демченко, передали гуманитарный груз на позиции к нашим защитникам. Также они организовали праздничный концерт в прифронтовом госпитале.  
Просмотров: 1 999 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко передал новогодние подарки детям в преддверии праздников

Сегодня от депутата Госдумы Ивана Демченко новогодние подарки получили маленькие анапчане, чьи мамы сейчас активно занимаются волонтерской деятельностью, а отцы героически стоят на страже нашего мирного будущего на передовой.  
Просмотров: 2 998 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко поздравил детей из Абинска с Новым годом

Новый год – это время радости и праздника, особенно для детей. Время, когда мы все ощущаем особенную атмосферу вокруг себя: воздух наполнен запахом мандаринов и хвои, улицы украшены гирляндами и огнями, а люди улыбаются друг другу и ждут волшебства.  
Просмотров: 2 784 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко наградил волонтеров и благотворителей СВО

Чествование тех, кто помогает бойцам, приуроченное к 30-летию Конституции, прошло в Крымском районе. 
Просмотров: 1 613 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Депутат Госдумы Иван Демченко в День образования Краснодарского края отметил работу мастериц из Абинского района

Мастерицы из станицы Холмской представили оригинальную карту Кубани на  Всероссийском фестивале «Вышитая Россия». Ирине Луцевой доверили сделать вышивку нашего региона на карте страны.  
Просмотров: 4 118 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

В Темрюке в общественной приемной депутата Госдумы Ивана Демченко прошёл очередной прием граждан

Сюда обращаются с различными вопросами. По каждому даётся разъяснение. Вопросы, требующие коллегиального решения,  берутся в работу.  
Просмотров: 3 982 Комментариев: 0
Подробнее...

/Культура/

Иван Демченко считает инвестирование в культуру стратегически важным для будущего региона

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Иван Демченко совместно с местным самоуправлением активно работает над укреплением материально-технической базы учреждений культуры в Крымском районе. В рамках краевой программы "Развитие культуры" удалось привлечь значительные средства – более 19,5 миллионов рублей, которые были направлены на ремонт и приобретение оборудования.
Просмотров: 5 113 Комментариев: 0
Подробнее...