/Тема дня/

Иван Демченко: Никакие поставки преступному режиму в Киеве не изменят исход и нынешнего конфликта...

Депутат Государственной Думы Иван Демченко после принятия решения палатой представителей конгресса США о поставках оружия Украине высказал в соцсетях свое экспертное мнение: "В ленте новостей порой встречаются такие параллели и символы, что невозможно не заметить - история прямо указывает нам на сходство событий прошлого и современности.
Просмотров: 360 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Не будь в стороне! Помогай фронту! Своих не бросаем!

Депутат Госдумы Иван Демченко: Не будь в стороне! Помогай фронту! Своих не бросаем! Депутат Госдумы Иван Демченко в рамках региональной недели направил очередной груз в помощь участникам СВО: "Только вместе мы сможем приблизить Великую Победу! В этом убежден не только я, но и многие промышленники нашего края. Однако, наши бойцы заслуживают поддержку каждого из нас. Это меньшее, что мы можем сделать для них, для наших защитников и героев.  
Просмотров: 6 746 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Иван Демченко рассказал на встрече с избирателями о ключевых моментах подготовки проекта федерального бюджета

Депутат Государственной Думы Иван Демченко поделился важными деталями проекта федерального бюджета, который охватывает 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. Этот документ ставит финансовые приоритеты и определяет ключевые направления развития России на ближайшие годы.
Просмотров: 3 438 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ И РЕГИОНАЛЬНЫМ  МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ?

Региональный материнский капитал в Краснодарском крае выдаётся в случае рождения или усыновления третьего или последующих детей. Для получения средств ребёнок должен родиться или быть усыновлен после 1 января 2011 года.
Просмотров: 4 643 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Депутат Госдумы Иван Демченко предложил заранее сообщать наследникам обо всех долговых обязательствах

Об этом парламентарий рассказал на встрече с активом округа в рамках региональной недели. 
Просмотров: 4 984 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Мы должны сохранить живой мир лиманов для будущих поколений!

Депутат Госдумы Иван Демченко: Мы должны сохранить живой мир лиманов для будущих поколений! Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Иван Демченко на протяжении нескольких лет ведет работу  для сохранения экосистемы лиманов Приазовья.
Просмотров: 7 909 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Прием заявок в регионах уже начался

Фермеры Краснодарского края могут получить грант «Агростартап» на разведение крупного рогатого скота, а также на иную сельскохозяйственную деятельность.  
Просмотров: 10 065 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Это важно знать: какие доходы учитываются и а какие не входят в расчет при оценке нуждаемости семьи!

Специально для вас подготовили карточки, где перечислены основные доходы, которые учитываются при оценке выплат единого пособия с 2023 года.
Просмотров: 12 401 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Депутат Госдумы Иван Демченко: оберегать и заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи, нужно всегда  с открытым сердцем!

В ходе региональной недели на встрече с активом Славянского избирательного округа депутат Госдумы Иван Демченко затронул тему организации работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья.
Просмотров: 14 411 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Президент России Владимир Путин выступил на Дальневосточном экономическом форуме

В своей речи он подтвердил, что Россия справляется с экономической и технологической агрессией и противодействием Запада. Во многом это связано с тем, что Россию невозможно изолировать. Продолжается развитие, в том числе и на Восток.
Просмотров: 17 187 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Начался новый учебный год!

Россия готова к 1 сентября: по всей стране будет введено более 100 тысяч новых мест в 150 школах. Это серьезный шаг к сокращению третьей смены, а также доказательство уверенного курса России на обеспечение доступного образования детям страны.
Просмотров: 15 883 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Депутат Госдумы Иван Демченко: обращения граждан помогают совершенствовать законодательную систему в целом

Помощь отдельным категориям граждан оказывается в РФ согласно перечню законов и регламентов. Нормативный документ может быть изменен в зависимости от разных обстоятельств. 
Просмотров: 20 760 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Депутат Госдумы Иван Демченко поздравил выпускников с окончанием школы

«Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!»                                     А.Пушкин
Просмотров: 20 430 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Содержание нитратов в пищевых продуктах и их влияние на организм человека

Специалисты по здоровому питанию солидарны в том, что есть овощи и фрукты полезно и совершенно необходимо. В них содержится множество полезных и незаменимых нутриентов: витамины, растительная клетчатка, кислоты, ценные минералы и пр.
Просмотров: 24 686 Комментариев: 0
Подробнее...

/Тема дня/

Пенсионеры начали получать проиндексированные на 10% пенсии

Пенсионный фонд начал перечислять пенсионерам проиндексированные с 1 июня выплаты. Пенсии в повышенных размерах доставляются получателям через почтовые отделения в соответствии с графиком доставки и банки.
Просмотров: 21 103 Комментариев: 0
Подробнее...