/В России/

В поселке Ахтырском начнется строительство очистных сооружений

В 2024 году в поселке Ахтырский Абинского района исполняя поставленную губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым задачу запланировано начало строительства очистных сооружений.
Просмотров: 2 783 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Глава Темрюкского района поблагодарил депутата Госдумы Ивана Демченко за поддержку бойцов СВО

На ежегодном отчете о проделанной работе глава Темрюкского района Федор Бабенков поблагодарил депутата Государственной Думы Ивана Демченко за большую работу по поддержке российских военнослужащих в зоне специальной военной операции.
Просмотров: 2 960 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко и председатель ЗСК Юрий Бурлачко провели прием граждан в Анапе

Екатерина Тихонова озвучила вопрос, волнующий многих жителей Супсеха – более 15 лет здесь нет Дома культуры. Село активно растёт, население увеличивается, а занятия с детьми проходят в приспособленных посещениях.
Просмотров: 3 257 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

На Кубани с 1 февраля размер материнского капитала проиндексируют по уровню фактической инфляции на 7,4%

С 1 февраля 2024 года материнский капитал будет проиндексирован по уровню фактической инфляции на 7,4% и составит почти 630,4 тысяч рублей на первого ребенка и 833 тысячи рублей – на второго ребенка.
Просмотров: 4 401 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Клиентская служба в г. Новороссийске Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю информирует

Страховая пенсия по старости в 2024 году: условия назначения. В 2024 году мужчины 1961 года рождения и женщины 1966 года рождения (с учетом переходного периода) могут оформить страховую пенсию по старости.  
Просмотров: 3 791 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Сочи показывает пример

Сочинцы благодаря Колл-центру водоканала за неделю решили более 3 тыс. волнующих вопросов дистанционно. Оперативные ответы они получали, позвонив на телефон +7 (862) 444-05-05, а также оставляя сообщения на официальных страницах предприятия в социальных сетях.
Просмотров: 2 994 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко: командная работа должна давать результат для земляков…

Очередной час контроля в рамках региональной недели провел со своими помощниками депутат Государственной Думы Иван Демченко.  
Просмотров: 2 343 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Какие товары подешевеют в России в январе

В России в середине января могут снизиться цены на некоторые категории товаров, уверен маркетолог Дмитрий Чумаков. В интервью он уточнил, о какой продукции идет речь.
Просмотров: 3 031 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Вышел новый номер газеты "Тамань"

Вышел новый номер газеты В новом номере местной газеты Вы прочитаете интересный материал о встречи депутата Госдумы РФ Ивана Демченко с волонтерами и благотворителями СВО, которая прошла в Крымске.
Просмотров: 3 327 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко на встрече с избирателями рассказал о новой инициативе, которая предусматривает серьезные изменения в системе регулирования теплоснабжения

По его словам, местные органы власти получат дополнительные полномочия и будут нести ответственность за готовность к отопительному сезону.
Просмотров: 2 184 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Определены критерии включения БПЛА в единый реестр

Включение производителей и разработчиков в единый реестр позволит претендовать на субсидии и выполнение госзаказа, сообщает Ъ. Минпромторг предлагает включать в единый реестр только тех производителей, чья общая выручка составляет не менее 40% только от продажи БПЛА.
Просмотров: 7 588 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко: матери Темрюкского района волнуются не только за своих детей, они пытаются решить общие проблемы...

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Иван Демченко совместно  главой Темрюкского района Федором Бабенковым провел прием граждан в городе Темрюке. В преддверии Дня Матери особое внимание  -  вопросам женщин.
Просмотров: 5 073 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Иван Демченко: В ходе парламентских слушаний  поднята тема развития предпринимательства в России...

Депутат Государственной Думы РФ Иван Демченко в соцсетях прокомментирован итоги парламентских слушаний, прошедших в Москве 22 октября 2023 года.
Просмотров: 6 858 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Жители Краснодарского края получают услуги Соцфонда в режиме «одного окна»

Клиентская служба в г.Новороссийске Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю информирует: С 1 января 2023 года, после объединения Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, все услуги Соцфонда кубанцы получают в режиме «одного окна».
Просмотров: 4 306 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

В общественную приемную депутата Госдумы Ивана Демченко в Крымском районе обращаются земляки с различными проблемами

Благоустройство территорий, обеспечение безопасности, ремонт дорог - наиболее частые темы обращений. Вместе с командой муниципалитета Иван Иванович старается решать вопросы оперативно.  
Просмотров: 4 063 Комментариев: 0
Подробнее...