/Выборы.Выборы.Выборы/

Место председателя вакантно, кто следующий?

Что ж, новость об уходе председателя городской Думы Новороссийска Александра Шаталова, совершенно ожидаемо, была встречена его коллегами тихим одобрительным гулом. Зазвучали, на мой взгляд, лицемерные здравицы о «Мудром, политически грамотном управлении», ценности г-на Шаталова как наставника и эффективности принятых под его думским руководством решений.
Просмотров: 123 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Мы – едины: депутат Госдумы Иван Демченко призвал жителей Кубани прийти на избирательные участки

Представляющий в Государственной Думе Краснодарский край депутат Иван Демченко обратился к землякам, призвав их проявить гражданскую позицию и обязательно проголосовать на предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Сделать это можно в любой из трёх дней голосования - 15, 16 и 17 марта.
Просмотров: 864 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

10 сентября в России состоится Единый день голосования, в том числе довыборы депутатов Государственной Думы по четырем округам, выборы 26 губернаторов и десятки муниципальных кампаний

Депутат Госдумы Иван Демченко рассказал на встрече с избирателями о Едином дне голосования: В нашем Славянском избирательном округе пройдут выборы глав Молдаванского и Пригородного сельских поселений Крымского района, Маевского сельского поселения Славянского района, Фонталовского сельского поселения Темрюкского района, дополнительные выборы депутатов городского совета города-курорта Анапа.
Просмотров: 5 101 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

В общественные приёмные депутата Госдумы Ивана Демченко граждане часто обращаются с вопросами о капитальном ремонте в многоквартирных домах

На встрече с избирателями депутат рассказал, что Правительство работает над усовершенствованием порядка проведения капремонта.
Просмотров: 5 663 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Иван Демченко об итогах работы фракции "Единой России"

Иван Демченко об итогах работы фракции В холе региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко на встрече с избирателями поделился результатами работы фракции "Единая Россия" за весеннюю сессию. Иван Демченко обозначил ключевые законодательные изменения, которые не всегда попадают в новостные ленты, но имеют важное значение для общества.
Просмотров: 7 823 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко на встрече с избирателями в рамках региональной недели передал слова поздравления социальным работникам, чей профессиональный праздник отмечают 8 июня

«Работники социальной сферы – люди добрейшей души. Им никогда не чужда чужая боль, они не считаются ни со временем, ни с силами.  
Просмотров: 6 802 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко: партийные проекты реализуются в соотвествии с обращениями земляков…

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко поручил проанализировать выполнение Народной программы партии «Единая Россия». В городе-курорте Анапа партийные проекты успешно реализуются.
Просмотров: 9 093 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко: совет законодателей Кубани - политическая площадка для решения насущных вопросов региона

В Краснодаре 31 марта прошло заседание Совета законодателей Кубани. В него работе депутат Госдумы Иван Демченко всегда принимает активное участие.
Просмотров: 8 647 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко: в личном контакте с представителями ведомств вопросы граждан решаются оперативно…

В общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходит Неделя приемов граждан по социальным вопросам.
Просмотров: 12 106 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Демченко отреагировал на возможный запрет политикам отдыхать вне России

Депутат, член комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной думы РФ Иван Демченко оценил предложение запретить политикам отдыхать за границей во время проведения спецоперации.  
Просмотров: 9 801 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Иван Демченко: детские мечты должны сбываться!

Иван Демченко: детские мечты должны сбываться! Депутат Госдумы Иван Демченко исполнил желание девочки с ОВЗ. В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» парламентарий вручил семье Прыгановых из Краснодара памятные подарки. Шестилетняя  Маргарита получила смартфон.
Просмотров: 12 573 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко: работа общественных приемных  дает импульс к действию всех ведомств...

Первая  региональная неделя депутатов Госдумы нового года началась с организации работы общественных приемных в муниципалитетах. Подведены итоги работы.  
Просмотров: 11 282 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Общественные приемные партии «Единая Россия» - точка отсчета, с которой начинается решение общих задач...

В приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Анапе ведется ежедневно прием граждан по различным вопросам. В период СВО поток людей, нуждающихся в помощи увеличился - соотечественникам нужна наша поддержка.
Просмотров: 14 784 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко: законодательные инициативы от жителей - один из инструментов реагирования на проблемные вопросы…

В общественную приемную депутата Госдумы Ивана Демченко поступило обращение жителей станицы Голубицкой Темрюкского района.
Просмотров: 14 098 Комментариев: 0
Подробнее...

/Выборы.Выборы.Выборы/

Депутат Госдумы Иван Демченко: активная гражданская позиция должна выражаться на избирательном участке...

Депутат Государственной Думы Иван Иванович Демченко принял участие во встрече с представителями трудовых коллективов Славянского избирательного округа.
Просмотров: 17 623 Комментариев: 0
Подробнее...