/Криминал/

В Новороссийске на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в мошенничестве

Следственным отделом полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего жителя Славянска-на-Кубани по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Просмотров: 4 128 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

В Славянске-на-Кубани полицейские раскрыли мошенничество

В полицию с сообщением о мошенничестве обратился житель Славянского района. Заявитель пояснил, что договорился о покупке автомобиля марки «BMW» со своим знакомым, который занимается перепродажей машин из соседнего государства.
Просмотров: 5 631 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о краже из строящегося объекта

Следственным отделом Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего жителя Ставропольского края по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».  
Просмотров: 7 052 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Следователи СКР по краю предъявили обвинение фигурантам по делу об убийстве мужчины и девушки 

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР продолжается расследование уголовного дела об убийстве 37-летнего мужчины и 19-летней девушки. В настоящее время троим фигурантам предъявлено обвинение в убийстве двух лиц, совершенном из корыстных побуждений, группой лиц по предварительному сговору.
Просмотров: 10 316 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Суд требует сотни миллионов рублей от председателя Гордумы Новороссийска Александра Шаталова по делу о банкротстве компании

Местный чиновник замешан в громком деле, которое длится уже 13 лет. Председатель гордумы Новороссийска Александр Шаталов оказался замешан в деле о банкротстве компании и должен выплатить сотни миллионов рублей задолженности.
Просмотров: 9 349 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

В Краснодаре полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару обратилась женщина. Она сообщила, что вернувшись в квартиру, обнаружила труп своего брата с ножевыми ранениями.
Просмотров: 10 846 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Борьба с фейками продолжается...

Уже вскоре любой, кто будет всячески работать на дискредитацию наших Защитников и воинов, может быть привлечен к уголовной и административной ответственности. В Госдуме были рассмотрены соответствующие поправки, которые защитят всех, кто рискует, обеспечивая безопасность России.
Просмотров: 9 539 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Вейпы скоро могут быть запрещены на территории России

Соответствующее решение поддержали представители Минздрава, Роспотребнадзора и МВД. Они выразили мнение, что неоднозначные средства курения должны быть полностью запрещены на территории страны.  
Просмотров: 11 549 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции задержали подозреваемых в мошенничестве

В дежурную часть отдела полиции (Прикубанский округ) УМВД России по городу Краснодару с сообщением о мошенничестве обратился приезжий из республики Марий Эл, проживающий в Краснодаре.
Просмотров: 11 763 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

В домовладении жителя Темрюка обнаружен цех по производству алкоголя

Сотрудники УЭБ и ПК краевого главка совместно с сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю в рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 УК РФ, провели обыск в домовладении 34-летнего жителя Темрюка.
Просмотров: 16 417 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Новороссийские транспортные полицейские задержали злоумышленника, находившегося в розыске

Сотрудниками Новороссийского ЛО МВД России на транспорте был задержан 44-летний уроженец Приморского края при покушении на кражу.
Просмотров: 16 820 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Новороссийск благоустроенный

Принято решение благоустроить парковку (820 м2) по Сухумскому шоссе 70 за скромные 13,5 млн рублей. Там у нас полиция вместе со следственной частью и даже ФСИН. Далеко везти не придется при подписании актов выполненных работ.
Просмотров: 15 803 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

В Новороссийске задержан подозреваемый в убийстве прохожего

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 34-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ).
Просмотров: 18 479 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Сотрудниками ОМВД России по федеральной территории «Сириус» задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

Сотрудниками ОМВД России по федеральной территории «Сириус» при проведении оперативно-розыскных мероприятий остановлен автомобиль.
Просмотров: 21 003 Комментариев: 0
Подробнее...

/Криминал/

Сотрудники полиции федеральной территории «Сириус» задержали подозреваемого в краже

В ОМВД России по федеральной территории «Сириус» обратился мужчина с заявлением о том, что на одном из пляжей неизвестный похитил принадлежащую ему сумку, в которой, помимо прочего, находились сотовый телефон и деньги.
Просмотров: 21 510 Комментариев: 0
Подробнее...