/Образование/

В Темрюке строится новый корпус яслей

Полным ходом ведется строительство корпуса ясельных групп детского сада № 1 по улице Кирова в Темрюке. Об этом в ходе рабочей встречи в рамках региональной недели депутату Госдумы Ивану Демченко доложил глава района Федор Бабенков. 
Просмотров: 473 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Космопарк открыли в Славянске-на-Кубани

Об уникальной инновационной площадке «Космический парк», которая открылась на базе Центра дополнительного образования в Славянске-на-Кубани, во время рабочей встречи в рамках региональной недели рассказал глава Славянского района Роман Синяговский депутату ГосДумы Ивану Демченко. 
Просмотров: 547 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Школы и детские сады Славянского района отремонтируют по инициативе депутата Госдумы Ивана Демченко

25 млн рублей на капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений Славянского района выделены из краевого бюджета по инициативе депутата Государственной Думы Ивана Демченко. Муниципалитет входит в избирательный округ парламентария, старающегося оперативно реагировать на запросы и обращения жителей.
Просмотров: 3 467 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Депутат Демченко: о скором завершении строительства блока начальной школы в Абинске

В марте должны завершиться работы и получено разрешение на ввод в эксплуатацию блока начальной школы на улице Тищенко в Абинске. Строительство ведётся в рамках национального проекта "Образование", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.  Об этом в соцсетях сообщил депутат Государственной Думы от Краснодарского края Иван Демченко.  
Просмотров: 3 013 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Детский сад Славянска-на-Кубани открылся после капитального ремонта

После капитального ремонта по запущенной для реализации поручений президента Владимира Путина федеральной программе "Развитие образования" в Славянске-на-Кубани открывается детский сад № 1. Уже в ближайшие дни он примет 40 своих воспитанников.
Просмотров: 8 856 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Депутат Госдумы Иван Демченко: вопросы патриотического воспитания нужно решать сегодня! Времени на подготовку уже нет

Депутат Госдумы Иван Демченко провел рабочую встречу с казаками в городе-курорте Анапа. В обсуждении вопросов приняли участие председатель ЗСК Юрий Бурлачко и глава города-курорта Василий Швец.  
Просмотров: 2 899 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Депутат Госдумы Иван Демченко держит под контролем ход реализации нацпроектов в округе

Завершено строительство пристройки к гимназии № 7 в Крымске в рамках нацпроекта, инициированным Президентом России.
Просмотров: 2 395 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко обсудил с главой Крымского района Сергеем Лесь ход выполнения Народной программы партии «Единая Россия».

В этом год по этой программе в школах Крымского района введено 550 дополнительных мест в первой смене.  Иван Демченко отметил, что сегодня открылись новые дополнительные кабинеты в капитально отремонтированном здании на территории школы № 9 в городе Крымске.
Просмотров: 3 411 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Иван Демченко вручил подарки юным победителям региональных конкурсов и фестивалей в Темрюке

В преддверии новогодних праздников, в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования оздоровительно-образовательном центре города Темрюка прошло торжественное мероприятие. Особое внимание было уделено юным талантам Темрюкского района, которые отличились высокими достижениями в различных областях творчества и образования.
Просмотров: 3 246 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Депутат Госдумы Иван Демченко посетил СОШ 21 станицы Голубицкой Темрюкского района

  Здание школы капитально отремонтировали в этом году. Проведен ремонт внутренних помещений, инженерных сетей, фасада, кровли.  
Просмотров: 5 132 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Депутат Госдумы Иван Демченко поздравил педагогов из Темрюкского района

- Конкурсы, проводимые под патронажем Губернатора Кубани и профильных министерств - реальная возможность не только продемонстрировать успехи в своей отрасли, но и обменяться опытом, - отметил Иван Демченко.
Просмотров: 7 454 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Сегодня – великий день, день, когда мы от всей души говорим вам спасибо за ваше терпение, знания и преданность благородному делу...

Депутат Госдумы Иван Демченко 5 октября в ходе региональной недели провел встречу с избирателями. Разговор начался с поздравления учителей и наставников с профессиональным праздником.
Просмотров: 6 058 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Президентская библиотека – школе

5 октября отмечается День учителя. В Советском Союзе День учителя праздновали с 1965 года, тогда он приходился на первое воскресенье октября. В 1994 году ЮНЕСКО объявило Международный день учителя 5 октября, и в России профессиональный праздник стали отмечать в этот день.
Просмотров: 5 694 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко  регулярно общается с земляками

Много вопросов задают о мерах поддержки различным категориям граждан. Иван Иванович дает разъяснения лично, также информацию предоставляют и помощники в общественных приемных округа.  
Просмотров: 4 237 Комментариев: 0
Подробнее...

/Образование/

Депутат Госдумы Иван Демченко рассказал о новых шагах в развитии системы образования в Краснодарском Крае

Согласно поручению Губернатора Кубани, Вениамина Ивановича Кондратьева, проводится  капитальный ремонт в школе №9 Крымского района. Это только малая часть масштабной работы по улучшению образования в регионе.  
Просмотров: 3 794 Комментариев: 0
Подробнее...